Цвет сайта:
Размер шрифта:
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Назад

27 Мая 2016 | Автор: Администратор

Особое внимание - линейным сооружениям

В Брянском районе проверили соблюдение правил пожарной безопасности в лесах, примыкающих к полосам отвода железнодорожного и автомобильного транспорта.  Сотрудники Брянского лесничества обнаружили, что Брянским отделением Московской железной дороги не произведена опашка полос отвода от п. Чернец до п. Козёлкино, от пл. 126 км до п. Снежка, от п. Б. Берега до п. Бабинка, а также в районе ст. Брянск-Южный.  В направлении Брянск-Жуковка (160-164 км) произведена разрубка полосы отвода, при этом порубочные остатки не убраны.

Полоса отвода автомобильной дороги Р-120 в районе АЗС перед поворотом на п. Елисеевичи захламлена  валежником и буреломом. Не  очищена от мусора полоса отвода автомобильной дороги Орел-Смоленск в районе п. Мичуринский.

Эти факты являются нарушением п.25 и п. 27 Правил пожарной безопасности в лесах, утвержденных постановлением Правительства РФ от 30.06.2007 г. № 417. Для устранения нарушений и привлечения виновных лиц к ответственности Брянским лесничеством направлены обращения в Транспортную прокуратуру и прокуратуру Брянского района.

  

Все новости