Цвет сайта:
Размер шрифта:
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Назад

16 Декабря 2016 | Автор: Администратор

Итоги работы субъектов Центральной России в сфере лесных отношений

Итоги работы субъектов Центральной России в сфере лесных отношений были заслушаны 14 декабря 2016 г. в Представительстве губернатора Владимирской области - Доме дружбы.

На совещании по теме: «Итоги исполнения переданных полномочий в области лесных отношений субъектами Российской Федерации Центрального федерального округа в 2016 и задачи на 2017 год» присутствовали первый заместитель Губернатора Владимирской области Конышев Алексей Владимирович, заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Николай Кротов, представители Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО, МЧС России, Генеральной прокуратуры РФ и МВД России, ФБУ «Рослесозащита», и.о. начальника Департамента лесного хозяйства по ЦФО Татьяна Михневич и руководители органов исполнительной власти в области лесных отношений, в том числе начальник управления лесами Брянской области Котенков Владимир Михайлович.

Участники совещания прослушали информацию руководителей органов государственной власти субъектов РФ ЦФО об итогах деятельности в сфере лесных отношений в 2016 году.

В рамках совещания состоялось награждение отличившихся работников лесного хозяйства ЦФО за высокие показатели в работе по итогам уходящего года и проявленный профессионализм в решении поставленных задач. В числе награжденных был и начальник управления лесами Брянской области Котенков Владимир Михайлович.

По результатам совещания были выработаны протокольные решения, нацеленные на решение проблемных вопросов по исполнению субъектами Российской Федерации переданных полномочий в области лесных отношений и рост эффективности ведения лесного хозяйства на территории Центрального федерального округа.

 

 

Фотогалерея

Все новости