Цвет сайта:
Размер шрифта:
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Назад

23 Апреля 2018 | Автор: Администратор

Памяти Виктора Михайловича Алещенко

На 60 году ушел из жизни замечательный человек, почетный работник лесного хозяйства  Виктор Михайлович Алещенко.

Вся жизнь Виктора Михайловича была связана с бескорыстным служением лесу.

С 1981 года после окончания Хреновского лесхоз-техникума работал мастером леса в Брянском лесхозе, в 1983 году переведен помощником лесничего. С 1990 года работал в Брянском лесохозяйственном территориальном производственном объединении инженером первой категории отдела лесного хозяйства и охраны леса. Работал ведущим, главным специалистом. В 1991 году, без отрыва от работы, окончил Брянский технологический институт по специальности « Лесное хозяйство ». С  1994 года по декабрь 2017 года работал в управлении лесами Брянской области начальником отдела государственного лесного контроля, надзора, охраны и защиты ласа.

Заслуги Виктора Михайловича по праву отмечены высокими государственными и ведомственными наградами. Он был награжден почетной грамотой Министерства сельского хозяйства РФ, ведомственным нагрудным знаком отличия  « Почетный работник лесного хозяйства»  Федерального агентства лесного хозяйства, знаками «За сбережение и приумножение лесных богатств  России»,   « За долголетнюю и безупречную службу в государственной лесной охране Х лет»,  «За долголетнюю и безупречную службу в государственной лесной охране ХХ лет» .

Виктор Михайлович прожил яркую жизнь, всегда имел активную позицию. Его отличали:  глубокая человечность, подлинная интеллигентность, высокий профессионализм, жизнелюбие и оптимизм.

Светлая память о Викторе Михайловиче Алещенко навсегда останется в наших сердцах. Управление лесами Брянской области приносит свои искренние соболезнования родным, близким и друзьям Виктора Михайловича.

 

Прощание с Виктором Михайловичем состоится 24.04.2018 года в 12 часов 30 минут по адресу: г. Брянск, переулок Уральский д.12 кв.21.

Похоронен Виктор Михайлович будет на кладбище возле Свенского монастыря.

 

 

Управление лесами Брянской области

 

Обком профсоюза работников лесных отраслей

Все новости