Цвет сайта:
Размер шрифта:
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Назад

3 Сентября 2018 | Автор: Администратор

Время первых!

1 сентября по всей стране в унисон отзвучали приветственные речи, а это значит, что начался новый учебный год!

В Брянском Государственном инженерно-технологическом университете 1 сентября прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Знаний.

На торжественной линейке первокурсников, их родителей, студентов и преподавателей БГИТУ поздравил начальник управления лесами Брянской области Владимир Дзубан.

В напутственном слове Владимир Дзубан отметил, что вчерашние абитуриенты сделали правильный выбор. В БГИТУ студенты не только получают качественные знания, но и активно участвуют в общественной жизни города и области, получают возможность реализовать себя в науке, творчестве, спорте.

Владимир Дзубан пожелал всем первокурсникам отличной учебы, успешной научной, общественной, творческой жизни, участия в волонтерской деятельности, а также успешно закончить ВУЗ в том же составе!

 Его выпускники являются руководителями предприятий и организаций практически во всех отраслях народного хозяйства региона.

 «Лесное хозяйство Брянщины ждет молодых специалистов, получивших качественные знания, навыки и компетенции!» - отметил Владимир Дзубан.

Фотогалерея

Все новости