Цвет сайта:
Размер шрифта:
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Назад

15 Сентября 2018 | Автор: Администратор

С Днём работников леса!

 

Уважаемые коллеги, ветераны!

По традиции каждое третье воскресенье сентября мы отмечаем  День работников леса! Примите самые    сердечные и искренние  поздравления с нашим профессиональным праздником!

Труд лесоводов не только благороден по своему предназначению, но и крайне важен для жизни общества, развития экономики страны. Лес — это бесценный природный дар, это легкие планеты. И от того, в каком состоянии они находятся, зависит наше здоровье и здоровье наших детей. Поэтому каждый человек, связанный с лесной отраслью, по существу, является хранителем будущего.

Охраняя «зеленые угодья» нашей области, осуществляя большую работу по восстановлению и приумножению лесов, вы сохраняете для будущих поколений красоту и богатство природы Брянского края.

Уважаемые ветераны, работники лесного хозяйства! Примите слова благодарности за профессионализм, самоотверженность, преданность своему делу. Убежден, что и в дальнейшем вы будете бережно и эффективно использовать лесной потенциал, внедрять в производство современные технологии, плодотворно восстанавливать леса, способствовать укреплению экономического потенциала родного края.

 

Начальник управления 

В.И. Дзубан

Видеогалерея

Интервью, приуроченное ко дню работников леса
Все новости