Цвет сайта:
Размер шрифта:
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Назад

28 Сентября 2018 | Автор: Администратор

Лесное многоборье-2018

С 26 по 28 сентября 2018 года на базе ГБУ Брянской области «Лесопожарная служба» прошли тренировки команды студентов Брянского государственного инженерно-технологического университета, которая примет участие в профессионально-прикладных соревнованиях «Лесное многоборье – 2018».

Соревнования состоятся на территории Воронежской области на базе ФГБОУВО «Воронежский государственный лесотехнический университет им. Г.Ф. Морозова» со 2 по 5 октября 2018 года.
Перед началом тренировок студентами были изучены приемы и способы работы с пожарно-техническим вооружением и оборудованием. Специалисты учреждения продемонстрировали особенности использования лесопожарного оборудования.
В ходе практической тренировки студенты отработали приёмы развёртывания мотопомпы и поражения цели струёй воды из пожарного ствола, заправку и работу с ранцевым лесным огнетушителем, создание опорной полосы при помощи РЛО, заправку зажигательного аппарата и прокладку огненной дорожки, прохождение полосы препятствий.
В год добровольца и волонтера ГБУ Брянкой области «Лесопожарная служба» желает ребятам удачи и надеется, что им удастся показать наилучший результат в лесном многоборье.

Фотогалерея

Все новости